Мария
mariamaska
Мария

Девочки, на каком сроке делают второй скрининг? На первом скрининге в МПЦ на Балканской сказали с 18 по 20 неделю, а моя акушерка говорит с 20 по 24ю и направление даст только на 19 неделе.

1

Комментарии

takotako
Tako·В ожидании первенца

Меня в 22 отправили. Врачи тоже говорили в 18-22.

Нравится Ответить
mommytim_
Ксения·В ожидании первенца

Я в 20 делала

Нравится Ответить
starringa
Инга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
maloshkakroshka27
Валерия·В ожидании первенца

В 20 недель оптимальный срок

Нравится Ответить
starringa
Инга·В ожидании первенца

Самое наилучшее 20 недель

Нравится Ответить
mariamaska

Всем огромное спасибо!

Нравится Ответить
marisobl
Marina·В ожидании первенца

В 18 делала

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·В ожидании первенца

В 20 недель

Нравится Ответить
miralaf
Мира·В ожидании первенца

Тоже врач сказала с 18 по 20, и на 18 записала меня на скрининг.

Нравится Ответить
pupsikat
Екатерина Гинзбург ·В ожидании первенца

до 22 недели нужно сделать

Нравится Ответить
tanya-parf
Таня·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

мне рекомендовали на 20.

Нравится Ответить