Елена
elen_nele
Елена·В ожидании первенца
post image

как вкусно )))) Девочки, вторую неделю вообще не хочу есть мясо. готовила мужу, даже попробовать не захотела. Где то слышала что перед родами такое бывает. У кого есть еще так?

16

Комментарии

svetalana35
Светлана·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@elen_nele а я подсела на арахисовую пасту,муж привез с Чехии)))

Нравится Ответить
elen_nele
Елена·В ожидании первенца

@svetalana35 я буряк во всех видах сейчас ем)))

Нравится Ответить
svetalana35
Светлана·Мама подростка, беременна (39 нед.)

у меня сейчас такое... вообще на мясо не навернусь((( гемоглобин низковат,есть бы его надо,но не могу,пью витамины с железом,ем фрукты,каши...

Нравится Ответить
ulia1002

меня отвернуло, но муж заставляет. еще анализ крови показал белок на границе. приходится есть)))

Нравится Ответить
kofaka
Лили·В ожидании первенца

а я перестала есть куринные яйца, представляете

Нравится Ответить
masuta777
Kristina·В ожидании первенца

И меня отвернуло на мясо.. могу только бульйон с курицей и то не часто..

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (младенец)

И у меня так же со второго триместра было, иногда могла курицу съесть, но редко

Нравится Ответить
lyubimica
Svetlana·Мама дочки-младенца

Я всю беременность не ела) прям как отвернуло.

Нравится Ответить