koroleva
ptizaptiza86
koroleva

привет девченки,кто после лапары отзовитесь

Комментарии

n.e.l.l.y.

а есть такие кто после пластики труб смог забеременеть?

Нравится Ответить
ptizaptiza86

девочки здоровья вам

Нравится Ответить
mama-nastasa
Настёна·Мама сына (6 лет)

мне после лапары назначили бусерелин лонг на 4 месяца в уколах. все проколола. беременность потом наступила легко.

Нравится Ответить
milana20162

@ptizaptiza86 в больнице сказали пить полгода, а моя г сказала так как планируйте б, пей два цикла, чтоб яичник отдохнул , поликистоз ставили еще перед операцией.....

вот первый цикл после отмены ок...в процессе...ждем)

Нравится Ответить
milana20162

у меня была резекция правого яичника, лопнула киста жёлтого тела с кровоизлиянием

Нравится Ответить
ptizaptiza86

эндометриоз у меня

Нравится Ответить
ptizaptiza86

девочки и как удалось забеременеть?я сейчас пью визанну.еще до марта пить.волнуюсь не теряю ли я время?

Нравится Ответить
anasteisha86
Анастасия·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

у меня тоже. пластика труб и резекция яичников при поликистозе

Нравится Ответить
way2bmom

У меня лапара: резекция яичников и спайки

Нравится Ответить
blog_sveta

Делала лапару (чистила трубы).

Нравится Ответить
lesya367
Олеся·Мама сына-младенца

у меня 2 лапары было.

Нравится Ответить