Ирина
iriinka
Ирина·Мама сына-младенца
post image

Девочки,всем доброго утра!!! Хочу посоветовать отличную вещь от диатеза,покраснения,дерматиты и опрелости! На ночь намазала малому ножки,был жуткий диатез,к утру практически все прошло,а моська от слюней,вообще молчу🙈красная и в прыщечках,но ночь так же намазала и с утра чистенькое личико!

5

Комментарии

iriinka
Ирина·Мама сына-младенца

@eva32, так она ещё и стоит копейки!!!☝️

Нравится Ответить
eva32
евгения·Мама двоих (младенец)

отличная вещь, старшую только от диатеза этим спасала

Нравится Ответить