Кристина
kristina...321
Кристина·Мама дочки-младенца

Девчата! Посоветуйте хороший,безопасный эргорюгзак.Нам 5.5 месяцев но мы ещё не сидим.Может кто продаёт, рассмотрю предложения.

1

Комментарии

fishka3
Юнна·Мама дочки-младенца

У меня эрго, но пришлось погонять и в карауш. В итоге и мне и доче больше понравилось карауш

Нравится Ответить
anndiabolis
Анна·Мама дочки-младенца

карауш

Нравится Ответить
lamarisha
Lamarisha·Мама двоих (младенец)

Берите ergo baby, он очень крутой! Или мандука.

Нравится Ответить