Галя
sgv72
Галя·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, привет! Вчера поставили первую пентаксим. Сегодня появилось красное пятнышко и уплотнение. Это плохо?

Комментарии

sgv72
Галя·Мама дочки-младенца

@ermakova5 спасибо) искупали

Нравится Ответить
ermakova5
Елена Ермакова ·Мама дочки-младенца

@sgv72, можно конечно

Нравится Ответить
sgv72
Галя·Мама дочки-младенца

@ermakova5 подскажите пожалуйста, а купать сегодня можно, если вчера ставили?

Нравится Ответить
svetlana.kh.
Светлана ·Мама сына (1 год)

у нас пятно побольше было, а уплотнение держалось почти 2 месяца. дня три траумелем мазали и все

Нравится Ответить
lenabuzolina
Елена·Мама дочки-младенца

тоже сегодня поставили. Врач сказала, что может такое быть. Выписала свечи вибуркол 2 раза в день. Про фенистил сказала не надо.

Нравится Ответить
burj

в инструкции это описано, проходит в течение 48 часов. если нет, то обратится к доктору

Нравится Ответить
ermakova5
Елена Ермакова ·Мама дочки-младенца

@sgv72, пожалуйста😘

Нравится Ответить
sgv72
Галя·Мама дочки-младенца

@cocoloco а через какое время прошло?

Нравится Ответить
sgv72
Галя·Мама дочки-младенца

@ermakova5 спасибо большое 😘

Нравится Ответить
ermakova5
Елена Ермакова ·Мама дочки-младенца

@sgv72, да, в каплях продаются, 3 дня подавайте, в инструкции написано по сколько капель в соответсвии с весом, этот объём делите на 3 приёма в день. И в следующий раз когда будете пентаксим ставить, также за 3 дня до прививки фенистил и после 3 дня. Я так готовила и все норм было, не переживайте быстро пройдёт🙏

Нравится Ответить
sgv72
Галя·Мама дочки-младенца

@ermakova5 не давала, нужно дать? сколько и в каком виде?

Нравится Ответить
ermakova5
Елена Ермакова ·Мама дочки-младенца

А фенистил давали?

Нравится Ответить
mamakin

У нас также от пентаксима было, проходит быстро

Нравится Ответить