Елена
bozhinskay
Елена·Мама двоих (1 год, 19 лет), ждёт третьего

Девочки,отошла пробка вчера в 38.5 недель....Кто когда родил после её отхожения? ???

Комментарии

bozhinskay
Елена·Мама двоих (1 год, 19 лет), ждёт третьего

спасибо всем

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (младенец)

Я родила на шестой день.

Нравится Ответить
yuliya060786222777
юля·В ожидании первенца

начала отходить 4 дня назад, пока не родила

Нравится Ответить
s.e.a1
Екатерина·Мама сына-младенца

отходила 4 недали)полностью отошла в род.зале

Нравится Ответить
mira278
Mira ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

В тот же день

Нравится Ответить
kudryavtseva
Катерина·Мама сына-младенца

В этот же день

Нравится Ответить
seniyakapp

я через 2дня родила

Нравится Ответить
a.magomedova
Амина·Мама дочки-младенца

ночью же

Нравится Ответить
viktoria1602
Виктория·Мама сына-младенца

У меня две недели назад начала отходить. Сейчас в схватках огромный остаток вышел.

Нравится Ответить
nigora_kozlova
Нигора Козлова ·Мама дочки (1 год)

на следующий день

Нравится Ответить