Александра
sasha_zvir
Александра·Мама дочки (1 год)
post image

Доброе утро! Наборчик в наличии! Порадуйте своих принцесс 😉

7

Комментарии

vikulja
vikulja·Мама двоих (младенец)

жаль

Нравится Ответить
sasha_zvir
Александра·Мама дочки (1 год)

@vikulja, добрый день! К сожалению нет, и заказы не принимаю на декабрь уже

Нравится Ответить
vikulja
vikulja·Мама двоих (младенец)

либо нижняя синяя

Нравится Ответить
vikulja
vikulja·Мама двоих (младенец)

бантик

Нравится Ответить
vikulja
vikulja·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить