Анастасия
solnyshkoyasnoe
Анастасия·В ожидании первенца

девочки, кто как борется с отеками?

Комментарии

happiness_inside
Ксения·Мама сына-младенца

Не употребляйте соли вообще! Знаю, что невкусно, но вот вообще ничего не солите! Выпивайте 2,5л жидкости! Так же творог может приводить к задержке жидкости!

Нравится Ответить
solnyshkoyasnoe
Анастасия·В ожидании первенца

спасибо за советы !

Нравится Ответить
chaslena
Елена·В ожидании первенца

У меня кисти начали отекать, прописали канефрон! Жидкость ограничивать нельзя ни в коем случае, а вот соль ограничить нужно!

Нравится Ответить
alina_clasnatour
Алина КласнаТур ·Мама сына-младенца

меньше жидкости пить, попейте морс из клюквы, конефрончик тоже воду выводит

Нравится Ответить