Екатерина
katerina589
Екатерина
post image

девочки, кто нибудь брал такой ингаллятор? какие отзывы? на возраст 1,6 пойдёт? или лучше ультразвуковой?

Комментарии

offany
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

у нас такой, только 210/211, я довольна очень. у меня отзыв есть. в профиле по ссылке найдешь

Нравится Ответить
janna989
Жанна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
chertovka32
Виктория·Мама двоих (младенец)

ссылка

тут информация про него.

Нравится Ответить
las54321
Larissa·Мама двоих (младенец)

Ультразвуковой компактнее. Но там больше ограничений по использованию препаратов для ингаляции. Берите компрессионный. Самый дешёвый из всех фирм.

Нравится Ответить
chertovka32
Виктория·Мама двоих (младенец)

у меня этой же фирмы, но другой. на всю семью, так сказать)

Нравится Ответить
katerina589
стикер
Нравится Ответить