Антонина
antonina1988
Антонина·В ожидании первенца

Девочки , лежу не могу уснуть , все думаю стоит или нет, а дело вот в чём!

На завтра записалась в парихмахерскую , Стрижка и покраска!

Успокойте меня, ведь ничего страшного в этом нет или все же .... кто делал вовремя беременности эти процедуры ... все же хорошо)👌🏼

Комментарии

antonina1988
Антонина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nezabudka.83
Анна·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

Я стригусь и крашусь , НО краской без Аммиака.

Нравится Ответить
anya_ku
АняКу·В ожидании первенца

Я стриглась) волосы были в ужасном состоянии. А крашусь хной ЛедиХена😉

Нравится Ответить
slonishko82
Olga·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Все время стриглась и красилась!Краски безаммиачные есть,безвредные так сказать,а стричься ,я стригусь раз в три месяца и в беременность тоже.Все это предрассудки:)

Нравится Ответить
dashka.k
Дарья·Мама сына (1 год)

Всю беременность красила/стригла/кератин делала, все отлично и потом эти же процедуры на гв повторяла)

Нравится Ответить
moes4astie
Елена·В ожидании первенца

Делала и буду делать)Из чёрного ушла в то, что на аватарке)Мама довольна и дете моё довольно😊

Нравится Ответить
olga.isaeva
Оля·Мама дочки-младенца

делала всю беременность стрижки, красилась, даже смывку делала. Жива, здорова, ребёнку 8 месяцев. Это все бабкины предрассудки! Лучше страшной ходить, с мочалкой на голове и отросшими корнями

Нравится Ответить
annak86
Анна·В ожидании первенца

Красилась и ничего,жива)))

Нравится Ответить
ivanovaelena
Елена·В ожидании первенца

Только вчера в салоне была) бред конечно все эти суеверия) как говорится: дурак придумал-дураки повторяют

Нравится Ответить
alenalenina16
Alena·В ожидании первенца

Я делала и делаю и стрижку и мелирование

Ни чего не вижу вредного в этих процедурах...бред эти суеверия...зато КАКАЯ вы позитивная,красивая,умиротворенная выйдете из салона...положительные эмоции Ваши передадутся малышу...страхи выбросьте из головы,идти в салон однозначно!!!

Нравится Ответить
maryam1994
Марьям·Мама двоих (младенец)

все чики пуки😆и красилась(м осветлением) и стриглась😊

Нравится Ответить
katenka88
Катя·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

И первую беременность красилась и сейчас крашусь , все окэ

Нравится Ответить
antonina1988
Антонина·В ожидании первенца

Ой спасибо девочки .... успокоили ... Теперь можно попытаться уснуть )))

Сладких снов.... 😚🙏🏻😊

Нравится Ответить
darina913

не думаю что прям мего вредно или что такое,просто суеверия. Хотя я даже не стриглась за всю Б так волосы испаганились (просто прям вся жизнь ушла из них) что я после родов уже нормально подстриглась и покрасилась)

Нравится Ответить
alex0402
Aleksandra·Мама сына-младенца

это все суеверия..не накручивайте себя

Нравится Ответить
vikanaffy
Виктория·В ожидании первенца

Уже три раза и крашусь и стригусь))) все во время Б))) никаких проблем, у корней безамиачной краской просто) седые волосы никто ещё не отменял из-за беременности))) а с седулями я ходить не хочу)))

Нравится Ответить
ariab
Влада·В ожидании первенца

Мне тоже кажется, что один раз можно)) зато аккуратно выглядеть будете всегда💇🏼

Нравится Ответить
juliasmol
Юлия·В ожидании первенца

Все хорошо 🙏

Нравится Ответить
alextania
Татьяна·В ожидании первенца

Все хорошо ! Не переживайте ! Я и стриглась , и красилась и даже волосы наращивала 🙈😊

Нравится Ответить