Кристина
kridior05
Кристина·Мама дочки-младенца

Девочки , простите за вопрос , но ... родила 23 октября (кс) шла кровь сначала интенсивно , потом сходила на нет и к 40 дням закончилась, пошло мазать , и спустя неделю снова началось как месячные и идут уже неделю , кто сталкивался ?

Комментарии

super_mom5
Zara·Мама двоих (младенец)

Было кс и тоже самое, повторилось через месяц и потом пропали на полгода(на гв)

Нравится Ответить
mariyaroskoshnaya
Мария Роскошная·Мама сына-младенца

скорее всего они.

Нравится Ответить
vasichkina
Вика·Мама сына-младенца

У меня ЕР, тоже самое было..оказалось менструация

Нравится Ответить
mamamalishki16

наверное у вас уже месячные пришли

Нравится Ответить