Пакулова Виктория
vika160816
Пакулова Виктория·Мама дочки-младенца

девочки спасайте!пользуемся дада с самого рождения,но пару дней назад пошла как бы опрелость(прям прыщики на попке и писюхе)под памперсы пользовалась присыпкой и все было норм,а тут тебе на!теперь мажу бепантеном но его становиться еще больше,что делать и от чего это может быть?

1

Комментарии

anastasia_k777
Anastasia·Мама дочки-младенца

Тоже было от дады пару прыщиков на попе,потом поняла что памперс просто мал,поменяла на размер больше и все окей

Нравится Ответить
rosaroza
Luster ·Мама двоих (младенец)

бепантен в таких случаях нельзя, он увлажняет, а нужно подсушить. судокремом помажете и сразу пройдет. это потница скорее всего

Нравится Ответить
ylias
Ylia·Мама дочки-младенца

у нас тлже такое было.. ничего нн помогало.. все возвоащалось. ясменили подгузники и ха пару дней прошло. С дада перешли на белла хеппи.

Нравится Ответить
marinasobina
Марина Собина·Мама сына-младенца

@vika160816 судокрем

Нравится Ответить
gamburg
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года)

А я склонна думать, что чаще всего это перегрев и потница! Главное , ни в коем случае не совмещайте присыпку с кремом, а то совсем беды наделаете. Вместо присыпки лучше крахмал, если потребность есть. А вообще, без надобности ничего и не надо под памперс: подмывать, да вовремя менять!

Нравится Ответить
vika160816
Пакулова Виктория·Мама дочки-младенца

а судокрем устраняет такие проблемы?

Нравится Ответить
mama_maa_mi
Света·Мама сына (1 год)

@vika160816 судокрем

Нравится Ответить
vika160816
Пакулова Виктория·Мама дочки-младенца

спасибо всем за советы)

Нравится Ответить
nastya.vp
Анастасия·Мама сына-младенца

Если прыщики в определённом месте, то это не подгузник. Я тоже как-то грешила на них, если бы была аллергия, обсыпало бы по всей поверхности тела, которая прилегает к нему

Нравится Ответить
vika160816
Пакулова Виктория·Мама дочки-младенца

я тоже грешу на памперсы,странно с самого рождения на них,а теперь такоп

Нравится Ответить
diana731
Диана·Мама сына (1 год)

это пищевая аллергия может быть.раз вы с рождения пользуетесь ,значит дело не в памперсе.

купите цинковую мазь, это тоже, что и судокрем, только стоит копейки!!

Нравится Ответить
vika160816
Пакулова Виктория·Мама дочки-младенца

ой простите

Нравится Ответить
vika160816
Пакулова Виктория·Мама дочки-младенца

@iryna883

Нравится Ответить
lyusi1804
Люда·Мама дочки (1 год)

у нас так было когда попробовали трусики Либеро, аллергия на них обсыпало и ни Судокрем ни Бепантен не помогал, если ситуация усугубляется лучше обратиться к врачу. Нам дерматолог выписал ванночки с лавровым листом, плюс синька и на синьку сверху Деситин. ну и побольше голопопить

Нравится Ответить
litovas91
Катя·Мама сына (1 год)

Кстати мы так и потом продолжили дадой пользоваться. Будьте осторожны, реально может быть проблема не в фирме памперсов

Нравится Ответить
iryna883
Iryna·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
litovas91
Катя·Мама сына (1 год)

Судокрем. И как у нас прям ситуация, меняли памперс, но оказалась причина в другом совсем. Желательно к врачу и анализы сдать.

Нравится Ответить
oksikvvv
Oksana·Мама двоих (1 год, 1 год)

Менять Марку памперсов

Нравится Ответить
vickikruspe
Виктория·Мама сына (1 год)

поменять подгузники и лучше судокрем

Нравится Ответить
tana07071977
таня·Мама сына-младенца

судокрем. Классная вещь

Нравится Ответить
smkv
Карина·Мама дочки-младенца

Нам помогла синька. И поменять памперсы.

Нравится Ответить