Даша
deshdemona
Даша·Мама дочки-младенца

Девушки добрый вечер)! посоветуйте самый тёплый комбинезон зимний )после года какой брать)

2

Комментарии

krivitch
Аня·Мама двоих (младенец)

да. керри !))) это реально теплый комбез. Носим на хлопковый слип без поддевы, всегда теплые ручки и ножки

Нравится Ответить
potigrusik
Elena·Мама троих детей

Deux par deux -канадский до -30👍🏼

Нравится Ответить
mamamilanyipoliny
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Керри 330 грамм! Старшая в них росла, младшей уже 2 купила😊

Нравится Ответить
irina_bazida
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

нам 1.4 и мы ходим гулять в reamaи старшие тоже после года в них росли. керри беспорно теплые особенно отлично для малоподвижных деток

Нравится Ответить
deshdemona
Даша·Мама дочки-младенца

@galinazh @irenka спасибо девчонки

Нравится Ответить
irenka
Ирэна·Мама сына (1 год)

Ну да, везде все соаетуют именно Керри 330 гр! Мы тоже на днях его взяли( нам 1,4 почти), правда тепло пока)))

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

самый теплые керри с утеплителем 330 г. Можно еще пух/перо поискать, но в уходе мне они не нравятся

Нравится Ответить