Хеда
selimkinamama
Хеда·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! ❤ Кто заказывал с Zara и H&M бодики, ползунки, шапочки и все такое? Как Вам качество?

Комментарии

selimkinamama
Хеда·В ожидании первенца

@imashka Д1аял! 😍😍😍 Это что-то! Выручила, а то неохота выходить никуда. Застряла дома. 😔 Всегда мечтала отдохнуть от работы, щас умираю обратно хочу!

Нравится Ответить
imashka
Im Ka·Мама двоих (младенец)

Теперь знаешь😘

Нравится Ответить
imashka
Im Ka·Мама двоих (младенец)

@xeguk, посмотрела?))

Нравится Ответить
selimkinamama
Хеда·В ожидании первенца

@imashka 😭😭😭 Почему я о их существовании не знала?!

Нравится Ответить
imashka
Im Ka·Мама двоих (младенец)

@xeguk, не за что❤️

Нравится Ответить
selimkinamama
Хеда·В ожидании первенца

@imashka 💋💋💋 Спасибо! Везде посмотрю!

Нравится Ответить
imashka
Im Ka·Мама двоих (младенец)

Kanz

Нравится Ответить
imashka
Im Ka·Мама двоих (младенец)

gap

Нравится Ответить
imashka
Im Ka·Мама двоих (младенец)

Bebakids

Нравится Ответить
imashka
Im Ka·Мама двоих (младенец)

@xeguk, keng.ru danielonline.ru там брендовая одежда

Нравится Ответить
selimkinamama
Хеда·В ожидании первенца

@imashka 😍😍😍 подскажи еще сайты.

Нравится Ответить
imashka
Im Ka·Мама двоих (младенец)

@xeguk, mothercare хороший сайт))

Ток проги нет

Нравится Ответить
selimkinamama
Хеда·В ожидании первенца

@imashka уьш ю са. Пару вещичек заказала уже оттуда. Просто прежде чем начать закупаться хотела удостовериться , что сделала правильный выбор. ❤ ДЕЛ РЕЗ ХУЬЛ, что ответили.

Нравится Ответить
imashka
Im Ka·Мама двоих (младенец)

Zara и h&m программы

Нравится Ответить
imashka
Im Ka·Мама двоих (младенец)

@xeguk, есть

Нравится Ответить
selimkinamama
Хеда·В ожидании первенца

@tanz чем в инете лазить программа была бы удобнее аьл хетар сун.

Нравится Ответить
tanz_mos.ru
Танзила·В ожидании первенца

@xeguk, Некст и русскоязычный есть,только приложение на англ) а боди нет,нормальные.хлопок,хорошего качества

Нравится Ответить
selimkinamama
Хеда·В ожидании первенца

@anna0 отметили ещё! 😂😂😂 не поленились! спасибо большое! щас гляну. 💜

Нравится Ответить
anna0
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
selimkinamama
Хеда·В ожидании первенца

@tanz не тонкие же боди?

Нравится Ответить
selimkinamama
Хеда·В ожидании первенца

@anna0 у меня там язык английский выходит. 😭😭😭

Нравится Ответить
tanz_mos.ru
Танзила·В ожидании первенца

Я с H&M заказывала,очень хорошие👍🏻

Нравится Ответить
anna0
Анна·Мама сына-младенца

Хорошее качество. Посмотри на нексте тоже, я больше всего там заказываю))

Нравится Ответить
selimkinamama
Хеда·В ожидании первенца

@luizadik @imashka ❤ Пасибки!

Нравится Ответить
luizadik
LuizaDik·Мама дочки-младенца

я в самом магазине н&м покупала, 👍

Нравится Ответить
imashka
Im Ka·Мама двоих (младенец)

Зара 👍🏻

H&m не знаю))

Нравится Ответить