самира
samira22
самира

Девочки , может у кого было так , кто знает айфон 4s отключился и не включается ,, только на зарядке яблочко высвечивается и все не включается дальше , кто нибудь сталкивался с этим может , что вы сделали ?? А то у этих мастеров у каждого разные причины

1

Комментарии

zumik12345

только мастерам не носи, купи новый кабель и когла зарчлится не оставляй чтоб поьностью разряжался.. я так 2недели промучалась потом снова заработал как прежде)))

Нравится Ответить
mika4kaaa
mika4kaaa·Мама сына (1 год)

У меня так было когда кабель зарядки испортился

Нравится Ответить
saidova_dobrocentr
Саидова Лейла·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Оставьте так как есть, через время перегрузится

Нравится Ответить
dayse2008
Dayse·Мама дочки (1 год)

Кнопку вкл и кнопку домой нажми вместе и держи минут 5

Нравится Ответить
lerochka1995
Валерия·В ожидании первенца

у меня так было ,на ночь на зарядке постоял и утром все норм стало

Нравится Ответить
kikimora.tut
Мадина Ибрагимова 🎈·Мама сына-младенца

Кнопка от экрана что ли. Что то такое

Нравится Ответить
kikimora.tut
Мадина Ибрагимова 🎈·Мама сына-младенца

Мой так был. Муж экран снял что то отсоединялось , вставил на место и все

Нравится Ответить
diana_do

Удерживайте кнопку по середине и кнопку сверху чтоб включить

Нравится Ответить