Леночка
lena064
Леночка·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите что подарить сыну (9лет)на Новый год . У него всё вроде как есть , а дарить что-то нужно, всю голову с мужем сломали . Выручай добрый прегги😉

Комментарии

lena064
Леночка·Мама двоих (младенец)

@marusenka07, первый раз вижу )

Нравится Ответить
marusenka07
Марина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
my_destiny
Мария·Мама троих детей

Веселая математика (он у меня любитель), По горячим следам и фантастику Булычева.

Нравится Ответить
lena064
Леночка·Мама двоих (младенец)

@marusenka07, а что это такое? 😳

Нравится Ответить
marusenka07
Марина·Мама сына-младенца

я племяннику квадрокоптер подарю на д.р. 10 лет. на них в ДМ скидки сейчас

Нравится Ответить
mary_elodia
Марина·Мама сына (1 год)

@lena064, кстати и то и то найти реально) а вот подключить денди будет сложней)

Нравится Ответить
gagusia
Галина·Мама двоих (младенец)

но он заказал лего 😡. думаю, в сл.году скажу, что дед мороз дарит подарки только детям до 10 лет(

А на день рождения мы попросили, чтобы родственники дарили деньги на электронную книжку, остальное добавили...

Нравится Ответить
gagusia
Галина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
gagusia
Галина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lena064
Леночка·Мама двоих (младенец)

@gagusia, очень хорошая идея 😃. Но вот только цена блин 😱

Нравится Ответить
gagusia
Галина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mikhaleva
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@lena064, денди в метро продают))

Нравится Ответить
lena064
Леночка·Мама двоих (младенец)

@my_destiny, а какие купили?

Нравится Ответить
lena064
Леночка·Мама двоих (младенец)

@dolinina, самое обидное он как всегда пару раз играет и закинет😞. А вот кстати Книга хорошая мысль 👍

Нравится Ответить
my_destiny
Мария·Мама троих детей

Я книги купила. Мой сын много читает. Надеюсь, ему понравится.

Нравится Ответить
dolinina
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Денди есть! В закупках видела денди и сегу, кажется)) мне кажется это хороший подарок получится) я еще книги люблю дарить🤓 сейчас это редко дарят так что почти оригинально

Нравится Ответить
lena064
Леночка·Мама двоих (младенец)

Дома есть всё : айпад, сонька, комп , ноутбук А ему денди блин подавай 👿

Нравится Ответить
lena064
Леночка·Мама двоих (младенец)

@tatiana2901, мы спросили : ответ денди или тамагочи 😫😫😫

Нравится Ответить
lena064
Леночка·Мама двоих (младенец)

@angelina_mama_polini, не кому вести его, маленький ещё один на руках

Нравится Ответить
mom-best
Татьяна Оренбург·Мама троих детей

я всегда спрашиваю, что дарить

Нравится Ответить
lena064
Леночка·Мама двоих (младенец)

@mary_elodia, написал ) мы рассказывали ему как то с мужем ,что в нашем детстве было денди и тамогочи . Вот он его и написал, мы соответственно ему объяснили что Дед Мороз не найдёт его уже . А сын верит в чудо 😬

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

@angelina_mama_polini по мне так отличный подарок такая поездка)

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

@lena064 у нас в конце января др, тоже лего просит)) Хотя его уже и так много.

Нравится Ответить
lena064
Леночка·Мама двоих (младенец)

@galinazh, вот др в сентябре было всё Лего надарили

Нравится Ответить
angel_mama_polli_i_maksa
Ангелина·Мама дочки-младенца

Блин, в наше время, когда есть всееее, уже не знаешь, чем удивить. Может, поездку в Великий Устюг к деду морозу? Ну хотяяяяяя...это не подарок, наверное!

Нравится Ответить
mary_elodia
Марина·Мама сына (1 год)

А письмо деду морозу?

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

у меня дочка старшая лего попросила🙈

Нравится Ответить