aikerim
aikerim799
aikerim·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Девочки доброй ночи, помогите плиз кто где покупал бюстгальтер для кормящих мам, купила пару на барахолке не нравяться не удобные давят, поделитесь где, какой фирмы приобретали?

1

Комментарии

aikerim799
aikerim·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо девочки🌹

Нравится Ответить
noroozi
Marina·В ожидании первенца

я брала в Miss Olee, оч понравилось, ссылка

Нравится Ответить
ane.lya
Anelya·Мама дочки-младенца

В ути пути очень хорошие! Я два купила и очень довольна, собираюсь ещё взять☺️

Нравится Ответить
maryana83
Марьяна·Мама сына (12 лет), беременна (28 нед.)

посмотрите в трц Москва, взяла там для беременных, для кормящих пока еще не брала но там есть

Нравится Ответить
batterfly888
Galina·В ожидании первенца

я не покупала, но знаю что есть в @utiputialmaty

Нравится Ответить