Наталья
natalya516
Наталья·В ожидании первенца

Девочки! Резкая острая боль в районе лобка и отдаёт во влагалище! Так несколько раз. Что это такое? У кого было так?

Комментарии

natalya516
Наталья·В ожидании первенца

У моих подруг тоже при ходьбе было. Но чтоб так как у меня, схваткообразно как-то, не было ни у кого

Нравится Ответить
maruska68

особенно под конец дня вообще ходить не возможно

Нравится Ответить
nasty_bulanova
Настя·В ожидании первенца

давит ребёнок так) бывает иногда так

Нравится Ответить
polina_tarasova
Полина ·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

У меня жутко болит при ходьбе...кошмар какой то😐

Нравится Ответить
elen_esmm
Елена·В ожидании первенца

У меня также... при ходьбе еще больновато... мож кости расходятся по тихоньку, ребенок же растет., я думаю))))

Нравится Ответить