Добрый вечер девочки.Дайте контакты той девушки,которая соберает вещи для детишек из дет.дома.Хочу передать 2 пакета

Комментарии

mery131

я такова не предлогала бы

Нравится Ответить
morozhenko
Наталья·Мама сына-младенца

@tysj1, б/у тоже, но без дыр, пятен и не застиранные в смерть

Нравится Ответить
mery131

нет не новые, но нормальные для носки

Нравится Ответить
tysj1

@morozhenko, а вещи только новые?

Нравится Ответить
morozhenko
Наталья·Мама сына-младенца

Да, напишите в личку мне. @evabird_gv_kons, спасибо

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (1 год)

@morozhenko вроде, насколько я знаю

Нравится Ответить