Алеся
tamaralove
Алеся·Мама дочки-младенца
post image

Девочка моя сладкая улыбается и всем хвастает, что обзавелась аж двумя зубами. Предки-стоматологи в восторге, третьи сутки не спим и повторяем "ЗЮЮЮЮЮБЫ ЗЮЮЮЮЮБЫ😆".

49

Комментарии

lissa-bon

о, у меня вопрос по теме к "предкам-стоматологам" : когда малышу мржно начинать чистить зюююбы :-)? нам в стоиатологии сказали,что чуть ли не с первых зубов, но я не представляла, как туда лезть, таи же все ранки, еще занесешь какую бяку.. в общем, очень нужно мнение профессилнала. Спасибо

Нравится Ответить
natasha9
наташа👼👼👼·Мама дочки-младенца

такая прелесть

Нравится Ответить
rikitikitavi7
Ксения Ксения·Мама сына-младенца

Красотка!!

Нравится Ответить
daryas8
Дарья·Мама сына-младенца

Уже зубки😊😊😊😊лёгких остальных вам!

Нравится Ответить
tatiana_korobeiko
Tatiana·Мама дочки-младенца

Вот это глаза😍

Нравится Ответить