Надежда
lootusng
Надежда·Мама сына-младенца

девочки скажите все ли делают своим деткам прививку от гепатита? я сомеваюсь в роддоме отказалась а здесь в поликлинике говорят надо обязательно

Комментарии

ideal90
Оля·Мама сына (1 год)

Я в роддоме делала все ок

Нравится Ответить
dandelions_
Александра·Мама дочки-младенца

я не делала .

Нравится Ответить
lootusng
Надежда·Мама сына-младенца

спасибо всем за ответы

Нравится Ответить
lootusng
Надежда·Мама сына-младенца

@alexasandra спасибо

Нравится Ответить
alexasandra
Александра·Мама сына-младенца

@lootusng как я знаю,то есть. Лучшая считается Бельгия и легче всего переносится она.Но она и не сложная,по сравнению с теми,которые дальше делаются.Сын перенес спокойно

Нравится Ответить
tanyajilly
Таня·Мама сына-младенца

про побочки от вакцины гепатита я не слышала ни разу, в отличие от других прививок) я делала, 2раза

Нравится Ответить
veselka
Natalie·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Можно подождать когда завезут Инфанрикс гекса, комплексно за один укол все сделать:)

Нравится Ответить
koto4ok
Катя·Мама дочки-младенца

сделали энджерикс,реакции никакой

Нравится Ответить
samurayko
Мирослава·Мама дочки-младенца

делали в рд и вот пару дней назад, полет норм)

Нравится Ответить
tane4ka_2232
Таня·Мама дочки-младенца

Ми робили Корею

Нравится Ответить
lootusng
Надежда·Мама сына-младенца

@alexasandra а есть разница в производителе?

Нравится Ответить
alexasandra
Александра·Мама сына-младенца

делала ,но только бельгию инжерикс. В исиде кололи, потом в мес повтор - та же Бельгия в медикоме

Нравится Ответить
mama-niki
Ксения·Мама сына (1 год)

не делали

Нравится Ответить
mama-niki
Ксения·Мама сына (1 год)

Обязательно днлать от гепатита,если или мать или отец больны гепатитом,но лучше повременить

Нравится Ответить
smilegalina
Galyna·Мама сына-младенца

я буду делать, и себе и мужу и ребенку.

Нравится Ответить
momleila
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Мы не делали

Нравится Ответить
angelfury
Ольга·Мама дочки-младенца

от гепатита хорошая вакцина, бояться нечего

Нравится Ответить
zhadkoyulia
Юлия·Мама сына (1 год)

я буду перед половым созреванием делать, лет в 13-14

Нравится Ответить
yulyasport
Юля·Мама двоих (младенец)

первому делаю все прививки! второму не могу,увеличена вилочковая железа. это выбор матери только. я за прививки

Нравится Ответить
julia_berlinets
Julia·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Не делала,но это выбор каждого родителя

Нравится Ответить
lyubavchik
любава·Мама сына (3 года)

её нужно делать каждый год, если хотите делать вообще

Нравится Ответить
juliapodpryatova
МихайLoveNa·Мама сына-младенца

Я буду после года делать. Есть прививка, где А и В вместе

Нравится Ответить