Nastya
nast021
Nastya·В ожидании первенца

Девочки всем привет, скажите кто пил дюфастон? И по времени сколько? Лежала на сохранении пила его, выписалась и в выписке написали что 10 дней нужно пропить, пропила, а врач гениколог сказала что пить надо его вообще до 16 недель , что то как то у меня сомнения немного закрались, кто сколько пил по времени?🤔

Комментарии

va1entinka
Дарья·В ожидании первенца

если начали его пить то до 16 недель как минимум бросать его пить опасно, пока плацента не сформируется. у меня угрозу сняли в 14 недель но до 16 врач сказала все равно пить

Нравится Ответить
helga0101
Оля·В ожидании первенца

Если по угрозе выкидыша пейте сколько скажет врач, может после первого скрининга отменит...

Нравится Ответить
__s__
S·В ожидании первенца

Резко бросать нельзя категорически ))))спросите у врача своего🌹

Нравится Ответить
sandra_dega
Александра·Мама дочки (1 год)

до 22 недель пила

Нравится Ответить
likamamo
Лика·Мама сына-младенца, беременна (25 нед.)

до сих пор пью

Нравится Ответить
qqwwee12

до 16 недель пила, а потом плавно сводила его на ноль. насколько я знаю, его нельзя резко переставать пить, а в течении недели уменьшает дозу)

Нравится Ответить
anasteisha86
Анастасия·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

до 20 недель пила

Нравится Ответить
nast021
Nastya·В ожидании первенца

@rami_mama2017, спасибо большое🙏🏼😘

Нравится Ответить
rami_mama2018-23

@nast021, осторожней с дюфастоном!!! Удачи Вам!!! Здоровья Вам и малышу!!! 🙏🏼

Нравится Ответить
nast021
Nastya·В ожидании первенца

@rami_mama2017, офигеть и врач ничего мне тоже не сказала....

Нравится Ответить
nast021
Nastya·В ожидании первенца

@rami_mama2017, ого , ну ладно спасибо большое за совет🙏🏼

Нравится Ответить
rami_mama2018-23

@nast021, из за того что прекратила пить резко !

Нравится Ответить
poluno4nica
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Я тоже до 22-23 недель пила. На ребёнке очень хорошо отразилось, выносила ее и родила здоровой. 😍🙏🏼

Нравится Ответить
rami_mama2018-23

Его необходимо пить минимум 16 недель и медленно бросать!

Нравится Ответить
nast021
Nastya·В ожидании первенца

@rami_mama2017, из за того что пили дюфастон ?

Нравится Ответить
rami_mama2018-23

Я пила 10 дней как советовал врач! Была ЗБ из за этого врача! Потеряла двойню! Спасибо врачу 😏😬😈😭😩

Нравится Ответить
koshe4ka
Ирина·В ожидании первенца

Я на утрожестане до 16 недель. Пейте дальше.

Нравится Ответить
antonina119
Антонина·В ожидании первенца

Мне до 18 недель пить

Нравится Ответить
nast021
Nastya·В ожидании первенца

@puzoluchka, и как это на ребёнке не отразилось, это же все таки гармоны...?

Нравится Ответить
milana20162

у меня знакомая на 20 неделе и пьет его пока

Нравится Ответить
anamless
Мария·Мама дочки (7 лет)

Я до 30 недель пила....

Нравится Ответить