Мария
masha__mamasha
Мария·Мама сына-младенца

Девочки , кто водит детей в бэби клуб? Как вам результаты ? Так ли сильно он отличается от других Развивашек??

Комментарии

valeriyaaa2206
Валерия·Мама двоих (младенец)

Вооьще не отличается. Мне если честно не очень нравилось, перевелась в другую развивашку.

Нравится Ответить
apolika
Алена·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Да, тоже интересно) 👂

Нравится Ответить