девочки как быть? делала стимуляцию клостилбегитом и укол хгч, в итоге овуляции не было😢😢, врач говорит ты прям с первого раза хочешь а надо 3 месяца подрядм. у кого такое было, когда помогло

Комментарии

yanna1603

@vikatashlykova 1200 пролактин, та вроде видела, вроде понижала, но до конца дело не довела и давай стимулировать

Нравится Ответить
vikatashlykova

@yanna1603 а тот врач че не видел

Нравится Ответить
vikatashlykova

@yanna1603 высокий очень?

Нравится Ответить
yanna1603

нельзя конечно! мне тоже врач говорила еще разок, потом еще... и меня прям затянуло! муж со скандалом запретил стимулироваться 6й раз. сменила врача, а она сказала, что с таким пролактином, как у меня хоть какая стимуляция(

Нравится Ответить
vikatashlykova

@yanna1603 и как быть😢много же нельзя их пить

Нравится Ответить
yanna1603

у меня было 5!!! циклов стимуляции клостом, из них только в одном была овуляция, беременность не наступила...

Нравится Ответить
yani_maxi

@vikatashlykova, и вам удачи 😘

Нравится Ответить
vikatashlykova

@yani_maxi а я делала тесты на овуляцию и радая 2 полоски а в итоге это укол хгч показывал 2 а ее не было, надеюсь на вторую стимуляцию будет. а вам удачи😊😀

Нравится Ответить
yani_maxi

На вторую овуляции яичники отремонтировали, но беременность не наступила)

Нравится Ответить
vikatashlykova

@yani_maxi а овуляция была?

Нравится Ответить
yani_maxi

У мен сейчас третья стимуляция клостотиком, плюс дивигель) 19 на УЗИ и там уже скажу что и как)

Нравится Ответить