Виктория
victoria_k__
Виктория·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки,кто-нибудь видел у нас в магазинах такой поезд от Lego Duplo (мой первый поезд) На сайте ДМ пишет нет в наличии. Где ещё можно найти,не знаю.

Комментарии

mnogomama09
Ирина Романова·Мама двоих (младенец)

Хs Игрушки Европа

Точно есть

И хоббит может есть по сети

Нравится Ответить
lenok3012
lenok3012·Мама двоих (младенец)

у нас такой. В xs игрушках рублей на 300 дороже примерно.

Нравится Ответить
alexa777
alexa777·Мама сына (1 год)

@victoria_k__, аксакова 102, рядом с васильком, незнаю название

Нравится Ответить
mashulya_93
Маша·Мама дочки (2 года)

Xs игрушки посмотрите, но там дороже , чем в ДМ

Нравится Ответить
victoria_k__
Виктория·Мама двоих (младенец)

@alexa777 ой и от нас не так далеко,скажите пожалуйста где и что за магазин?))

Нравится Ответить
alexa777
alexa777·Мама сына (1 год)

У себя возле дома вчера такой видела, на Аксакова

Нравится Ответить