Патимат
fatima1985
Патимат

Девочки добрый день!! Даёте ли вы своим деткам витамин Д, и какой хороший,поделитесь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

tatuliya
Zaika ·Мама дочки (1 год)

Аквадетрим👍🏼

Нравится Ответить
aliya201609
Виктория·Мама сына-младенца

Это индивидуально, кому то масляной раствор дают кому то водный

Нравится Ответить
fatima1985

Хороший он?@gylya0784,

Нравится Ответить
mother_of_boy
🤎🤎🤎·Мама сына-младенца

АкваДетрим даю)

Нравится Ответить
five1728
malikeska·Мама дочки-младенца

Я тоже такой даю

Нравится Ответить