Ольга
olga.job
Ольга·Мама дочки-младенца

Девушки, Ярославль!

Посоветуйте хорошего невролога детского платного! В какой клинике?

1

Комментарии

olga.job
Ольга·Мама дочки-младенца

про Боярскую тоже слышала!Спасибо за отзывы!))

Нравится Ответить
evgenya18
Евгения·Мама двоих (младенец)

Боярская в Неболите ещё принимает на Полушкиной Роще

Нравится Ответить
polinushka91
Полина·Мама сына (1 год)

Михайлова , в цдп на Ленина и в роднике здоровья в Брагино

Нравится Ответить
marusya_76reg
Мария·Мама сына-младенца

Боярскую очень хвалят, работает в 2 клиниках и ОПЦ, наберите прям в интернете (21 век вроде на Московском и какая то на Полушкиной Роше)

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама двоих (младенец)

Мы ходили в "частную клинику" на некрасова к Ильиной,хвалят её! Но у нас просто обычный осмотр по возрасту был

Нравится Ответить