Даша
deshdemona
Даша·Мама дочки-младенца

девушки добрый день!можно ли делать прививку если у ребенка немного заложенности в носу как насморк?

2

Комментарии

yuliai
Yulia Ivanova·Мама сына (1 год)

перед прививкой сдаётся анализ крови, чтобы исключить воспаление и пр. Тем более , что сопли. лучше пусть пройдут сначала

Нравится Ответить
shagina
Аnastasiya·Мама двоих (младенец)

для любой прививки ребёнок должен быть полностью здоров!!!

Нравится Ответить
loveny
ТаНюшка·Мама сына-младенца

Тут зависит от причины насморка. Бывает от слюней)

Нравится Ответить
viktopiahikolaevna
Мама·Мама сына (1 год)

акдс только нельзя

Нравится Ответить
mashuli
Маша·Мама дочки-младенца

Вообще нельзя, конечно. Но делают.

Нравится Ответить
ushka_po
Поля·Терапевт ·Мама сына-младенца

нам делали

Нравится Ответить