Елена Большая
elena-mama-dochj
Елена Большая

Девочки,скажите пожалуйста,на 29 неделе,можно валерианку,нц или что можно,чтоб успокоиться?

Комментарии

anaskova

Магне

Нравится Ответить
alinckin
Alina·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

можно! я вообще новопассит принимаю

Нравится Ответить
elena-mama-dochj

@mamamia24 спасибо)

Нравится Ответить
elena-mama-dochj

Валерьянки

Нравится Ответить
elena-mama-dochj

Спасибо,пойду,напьюсь тогда)

Нравится Ответить
kristinka26
Кристина·Мама дочки-младенца

Я всю беременность пила

Нравится Ответить
kinder07
Анастасия·В ожидании первенца

@ladoshki_k_solnzu, ой,перепутала)как раз в интернете пробила,чтоб себя проверить)

Нравится Ответить
ladoshki_k_solnzu
Светлана·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

@kinder07 может глицин)

Нравится Ответить