Ирина
iriname34
Ирина·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девочки, а в ПЦ2 без патологий берут рожать?

1

Комментарии

leo77777
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

а где указано, что за визу платить надо?

Нравится Ответить
iriname34
Ирина·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@leo77777, а почему бесплатно поставили?

Нравится Ответить
leo77777
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

нет, направление мне не дали , не было показаний,я сама поехала на приём к начмеду, она мне поставила визу.

Нравится Ответить
iriname34
Ирина·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@leo77777, по-направлению, значит?

Нравится Ответить
leo77777
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

мне визу бесплатно поставили

Нравится Ответить
iriname34
Ирина·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

От чего это зависит?

Нравится Ответить
iriname34
Ирина·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Цена визы разная?

Нравится Ответить
lusia_varya
Люся·Мама дочки-младенца

мне виза обошлась 10 тыс.

Нравится Ответить
iriname34
Ирина·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

А то мне наговорили, что не возьмут... и со схватками могут в другой роддом направить...

Нравится Ответить
iriname34
Ирина·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо, девочки!!!

Нравится Ответить
irusiklove
Иринка·Мама троих детей

Без патологий

Нравится Ответить
irusiklove
Иринка·Мама троих детей

Я со схватками приехала , меня приняли, бесплатно и рожала и лежала

Нравится Ответить
id4760077
Евгения·Мама сына-младенца

приезжаете договор заключаете 5 тр и все.

Нравится Ответить
kristina_lyshenko
Кристина·Мама сына-младенца

За деньги везде берут✋

Нравится Ответить
germionna
ира·Мама сына-младенца

@iriname34, просто виза к ним стоит 5-8 тысяч, тогда принимает дежурная бригада, об этом можно договориться с начмедом.

Нравится Ответить
iriname34
Ирина·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

К кому же нужно обратиться и сколько это будет стоить, интересно...

Нравится Ответить
marusya_l
Марина·Мама двоих (1 год, 2 года)

да. по договоренности с опред.врачем или по договору пожертвования

Нравится Ответить
angelok_ya
Juliya·В ожидании первенца

По договоренности берут. И если уже приехать в родах, но по мне это экстрим.

Нравится Ответить