Дарья
kobtsevadarya
Дарья·Мама сына-младенца

девчули, врач мне ровамицин прописала (антибиотик). говорит при ГВ можно, а в аннотации написано прекратить кормление грудью. кто принимал? на малыше отразилось как-то?

Комментарии

kobiz
kobiz·Мама дочки-младенца

Тел гонит линекс

Нравится Ответить
kobiz
kobiz·Мама дочки-младенца

Линеечки

Нравится Ответить
kobiz
kobiz·Мама дочки-младенца

Пейте линеек

Нравится Ответить
assel_k
АА·Мама дочки-младенца

Мне врач назначала по 1 таблетки 2 раза в день, все нормально было, кормила также, просто ребенку давала для кишечника бифидумбактерин 1 раз в день

Нравится Ответить