Юлия
sirofima1
Юлия·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Девочки всем рекомендую прочесть эту статью!!!!ссылка

Комментарии

tsirulyova
Марина·Мама дочки-младенца

Да, это мысли какой-то истерички. Я не понимаю, как можно ребёнка бросить орать в своей кроватке. Всегда есть способы успокоить. Никаких мыслей, кроме как кинуть эту мамашу саму этажа с 5, у меня не появилось

Нравится Ответить
zaikami
Зайка Ми ·Мама дочки (2 года)

Жесть какая то...

Нравится Ответить