Ais
maryam040215
Ais·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

добрый день, девочки Павлодара скажите пожалуйста кто рожал недавно перн.центре. тепло ли там? условия какие? акушеры?

Комментарии

serza
Zarа·Мама дочки-младенца

я рожала в сентябре очень тепло в палатах в коридорах прохладно поэтому халат махровый обязательно берите груди берегите акушерка у меня была наташа очень клевая если бы не она я бы там разорвалась ко всем чертям, условия там хорошие

Нравится Ответить
natali75547546
Натали·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Я там лежала под наблюдением очень тепло. И вобще все приветливые .Вчера там была на приеме и сидела в коридоре очень тепло

Нравится Ответить
marziya_r.
Марзия·В ожидании первенца

знакомая там родила, ей все понравилось, все новое и врачи хорошие

Нравится Ответить