Леночка
lenochka_arz
Леночка·В ожидании первенца

Девочки, никогда не было проблем с герпесом, в сейчас заболела и под носом вылез герпес😢😢😢что делать?? к врачу завтра идти только

1

Комментарии

alaanna
Анна·В ожидании первенца

Carmex

Нравится Ответить
pryanya91
Виктория·В ожидании первенца

мне сок алоэ помог за день

Нравится Ответить
mani4ka345
Ольга·В ожидании первенца

маслом чайного дерева,очень хорошо помогает

Нравится Ответить
mamadasha_

Если герпес уже был, то бояться его появления не стоит. Зато у ребёнка выработаются антитела. А врач вам скажет, чем помазать (вероятно, ацикловир)

Нравится Ответить
anutam
Анна·В ожидании первенца

Ну ничего страшного! Врач скажет чем можно помазать будет,я точно не скажу

Нравится Ответить
diana_romanenko
Диана·Мама дочки-младенца

мне при беременности только ацикловир мазь советывали

Нравится Ответить
hkkv
Kristina·В ожидании первенца

У меня крайне редко появляется на губе во время сильного снижения иммунитета, быстрому заживлению помогает только Фенистил Пенцивир мазь. При появлении на 20 неделе тоже им мазала: врач разрешила. Из опыта скажу, что каждому свой препарат подходит.

Нравится Ответить
lenochka_arz
Леночка·В ожидании первенца

@nastasja.sih @anutam раньше года три назад тоже вылазил под носом, и вот теперь снова😕

Нравится Ответить
anutam
Анна·В ожидании первенца

Это я про то,что вы не во время беременности им заразились

Нравится Ответить
anutam
Анна·В ожидании первенца

У меня например в крови есть герпес,а внешне никогда не было симптомов.так что не переживайте!возможно он у вас давно был уже

Нравится Ответить
nastasja.sih
Настя·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

Если в первый раз не очень хорошо. Мне гинеколог говорил обязательно мазать зовираксом.

Нравится Ответить