Анастасия
anastasia174
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки! Как я вам всем сочувствую!!! Зубы это ЖОПЕНЬ огромная!! Пошел второй день! Ночь это сплошной ор и понос! День это ор и понос! Кругом все обкакано( темп 37-37,5( боюсь подгуз одевать( сисю не берет( соску не берет( качать орет( единственное мультики мин на 10 успокаивают(

Слюни даже когда спит льются! Я просто в шоке(

Если честно, после проблем с животом, я очень надеялась что нас зубы обойдут стороной( а тут еще и живот подключился(

Бедный сынок! Десна болят, живот болит( мама овца успокоить не может( мне кажется он плачет и смотрит на меня и ненавидит😫😫😫😫

1

Комментарии

melokev
Евгения·Мама дочки-младенца

у нас двое суток была 38,5 в 9 на ночь ставили Нурофен и ровно в три просыпалась и начинался треш, слава богу все позади два зуба вылезло, следующие надеюсь как можно позже вылезут,я от этих не отошла еще

Нравится Ответить
tana1986
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

При температуре до 38 можно подгузник

Нравится Ответить
prawy
Алена·Мама сына-младенца

Мы на холисоле сидим😞

Нравится Ответить
090502
Tequila ·Мама сына-младенца

Мы при температуре, пока зубы лезли, подгузники не надевали, носили трусики простые х/б, вкладыши брала от многоразовых подгузников и марлю в несколько слоев. У нас мальчик, нам без страховки никак, а подгузники при температуре нельзя. Поэтому трусы нас выручили. Мы и в мирное время трусики носим между сменой подгузников.

Нравится Ответить
marichen
Maria·Мама двоих (младенец)

Когда совсем треш ночью, что аж прям часто дышит так от боли, то нурофен. А так Вибуркол ставили, когда нижние лезли. Скоро верхние пойдут, надеюсь, с ними тоже облегчит. А так, конечно, нурофен на ночь, чтоб поспал весь дом.

Нравится Ответить
anastasia1912
Анастасия·Мама сына-младенца

Нам калгель ненадолго помогает. Мы только нурофеном спасаемся

Нравится Ответить
ekaterina_21.03.2016
Екатерина·Мама сына-младенца

нас вибрукол спасает только так!зачем мучаться самой и мучать ребёнка!и нурофен очень помогает

Нравится Ответить
ezhik174
Дарья·Мама дочки-младенца

Калгель ? Чего мучать ребёнка и саму себя?) у моей на подходе зубы, визжит прям. Я калгель и нормально) часа на 4 успокаивается)

Нравится Ответить
mmalinashag
Алина·Мама сына-младенца

Дантинорм бэби спасал нас только 🙏🏽👍🏽

Нравится Ответить
ksyalex
Ксения·Мама дочки-младенца

Мы живём на нурофене😢на ночь даю, иначе будет орать

Нравится Ответить
julkamama87
юлия·Мама сына (1 год)

Вибуркол, дантинорм, калгель, нурофен, только не всё сразу, а если понос уже не первый день, то педиатр нам сказала поить полисорбом, чтобы обезвоживания не было

Нравится Ответить
starfy
Виктория·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нурофен хотя бы на ночь, чтоб боль снять.

Нравится Ответить
ponochkaa
Анюта·Мама дочки-младенца

Попробуйте Вибуркол, это гомеопатические свечи

Нравится Ответить