Анастасия
kollibri11
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки мои.. что выпить от головной боли на 39 неделе?? Всю ночь не сплю от этой фигни, последний раз болело на 16 неделе..(( что за нах...😭😭😭

1

Комментарии

kuku3105
Екатерина ·В ожидании первенца

Нурофен детский пила.

Нравится Ответить
kollibri11
Анастасия·В ожидании первенца

@p0lli, да вот в этом и суть. Давление померила, вроде все как всегда..;( но терпеть это ппц, ведь даже не поспишь от этой заразы. Спасибо. 😉

Нравится Ответить
p0lli
Polina·В ожидании первенца

Лично мне ношпа от головной боли не помогает совсем, манге тоже. Обычно я измеряю давление, если отклонения, то пью крепкий чай или холодный каркаде. А вот если давление в норме, то дело хуже - тогда терплю. Моя гиня мне недавно сказала , что если совсем совсем плохо, то можно половинку спазмалгона выпить. Он не полезен для ребёнка, но один раз и в маленькой дозе вреда не нанесёт. Хуже, если такие адские боли вы и он с вами терпите. На вашем сроке думаю можно тоже его выпить, вреда не будет.

Нравится Ответить
kollibri11
Анастасия·В ожидании первенца

@lucy-b-mama, @viktory300, @u639, 👌🏻 ок, спасибо.. а то меня такой нежданчик накрыл 😬😱

Нравится Ответить
walktosky
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Дет. нурофен

Нравится Ответить
mama_uliana
Тру ЛяЛя·Мама двоих (младенец)

Ибуклин детский

Нравится Ответить
viktory300
Виктория Муранова·Мама дочки-младенца

ношпу

Нравится Ответить