Виктория
mevi
Виктория·Мама дочки (1 год)

Девочки ,советуйте парикмахера хорошего ,и что бы не очень дорого было ...5-6 тыс отдавать за свои волосы ,честно жаба душит 🤑🐸

Комментарии

anya51
Анна·Мама сына (1 год)

Уже наверно про неё писала - оч хороший мастер , давно только к ссылка

Нравится Ответить
vikaminpej
Виктория·Мама дочки (1 год)

ссылка работает у себя на дому! Без салонных наценок

Нравится Ответить