Ольга
moooon
Ольга·Мама сына-младенца
post image

Девы, продаю автолюльку Bambola.

По сути, по назначению не использовали...была дома и садили ребенка как в шезлонг.

чистая, состояние новой.

вкладыш для новорожденных.

от 0+ до 13кг.

покупали в Жирафике.

Есть Чек.

район спорткомплекса Екатеринодар.

1500р.

торг.

еще фото в комментариях.

1

Комментарии

irinka.kinder
Irina·Мама двоих (младенец)

Добрый день, автолюльку не продали?

Нравится Ответить
moooon
Ольга·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
moooon
Ольга·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить