Nicole
nicole.024
Nicole·Мама сына-младенца

девочки простите за вопрос,но г посоветовала пользоваться презервативами. Нельзя без него? (прошло 2 мес после родов)

1

Комментарии

pethenushka
Татьяна·Мама сына-младенца

Мы только с ними,сегодня у меня есть начались эти дни,начну пить новинет. пила его три года до этогр

Нравится Ответить
icona1981
Анна·Мама двоих (младенец)

Мне ещё так врач пояснила! Что первые месяцы после родов может ещё не до конца закрыться шейка матки(ну или что то типа того)! И есть риск занести какую нибудь инфекцию. Поэтому презерватив!

Нравится Ответить
nicole.024
Nicole·Мама сына-младенца

ааа 😅😅не против вообще,но я не хооочу 😅😅через года 2 только

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

@nicole.024 это дети рожденные друг за другом

Нравится Ответить
nicole.024
Nicole·Мама сына-младенца

@galinazh а это что?))

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

можно, если не против погодок)

Нравится Ответить
iryna883
Iryna·Мама сына-младенца

Только презирвативами? Есть же ещё методы контрацепции.. она больше не предлагала? Без него конечно можно, но очень большая вероятность легко забеременеть ..А так как на ГВ цикл не регулярный... то узнают с большим сюрпризом)

Нравится Ответить