Олеся
soi0805
Олеся·В ожидании первенца

Девочки, у кого было многоводие, клали ли Вас из-за этого в патологию не дожидаясь пока все само начнётся❓❓❓а то мне сегодня сказали, что мол нельзя ждать отхода вод, надо чтобы все было под контролем, а почему не понятно🤔🤔🤔

Комментарии

katrina987

мне поставили многоводие. лежу в патологии под наблюдением. многоводие на таком сроке не лечат сказали. ждёмс.....

Нравится Ответить
veryhappy
Слава·В ожидании первенца

С многоводием лежала до 36 недель в больнице, ездила на консультацию в роддом сказали ждут со схватками .

Нравится Ответить
hmr999
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня было сильное многоводие...карманы по 8-9 см. Врач узи говорила что надо в 36 недель уже лежать в роддоме. Но в роддоме не клали, ходила до 38,5, приехала в роддом уже с ложными схватками..

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

мне многоводие на ставили, но вод было ооочень много. приехала в рд со схватками

Нравится Ответить
anzhelicka
Анжелика·В ожидании первенца

Мне поставили многоводье, лежу в патологии, завтра будут стимулировать, ну это ещё одна из причин для стимуляции

Нравится Ответить