Галина
galina987
Галина·Мама сына-младенца

Девочки, с какого возраста уже не пользуетесь пеленальным столиком? Сын шилопоп, уже нереально поменять подгузник! Приходится делать на кровати😄

1

Комментарии

sizovaus
Юля·Мама сына-младенца

с 3х тесно нам стало.....

Нравится Ответить
mama_romo4ki
Алёна·Мама сына-младенца

Мы месяц максимум им пользовались 🙈 во время беременности мужу говорила, какая же это необходимая вещь на долгое время 😀

Нравится Ответить
feyfeya
Анастасия·Мама сына-младенца

С 3,5 и переворачиваться стал и иногда сильно бьет ногой в живот мне, испугалась, что от неожиданности могу отойти от него

Нравится Ответить
tonya31
Антонина·Мама дочки (1 год)

без пеленального столика справились😂

Нравится Ответить
aleksandra211290
Алекса·Мама сына-младенца

С 3х. Короче как переворачиваться стал стремно стало там переодевать да и мало места )

Нравится Ответить
natik198
Наталья·Мама двоих (младенец)

с 6 убрала

Нравится Ответить
sonyaakinina
Софья·Мама сына (1 год)

С 5 месяцев

Нравится Ответить
anfannser
anfannser·Мама дочки-младенца

Месяцев в 6 точно убрала уже

Нравится Ответить
tutmama
Татьяна·Мама сына-младенца

Та же фигня!

Нравится Ответить