Екатерина
buraya179
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки добрый вечер😍🙋🏽Подскажите пожалуйста все ли мамы делают своим деткам прививки в роддоме?т вообще какие желательно делать а без каких можно обойтись!?😘

1

Комментарии

tanyxa1
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

я всем трлим делала

Нравится Ответить
katrin.zeta
Екатерина·Мама сына-младенца

Мы сделали обе и теперь лечим последствия затяжной желтушки! От гепатита лучше откажите

Нравится Ответить
chezy8787
Кристина·Мама сына-младенца

БЦЖ, от гепатита отказалась и как оказалось, не зря, у ребёнка желтушка была, которую не заметили в роддоме😒

Нравится Ответить
natycuk24
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Я все делала

Нравится Ответить
palpiii
Не Хами,Отдача Замучает·Мама сына-младенца

все 2 сделали.

Нравится Ответить
matreshka_ya
Яна·Мама сына-младенца

Бцж в роддоме , гепатит можно подождать и сделать после месяца.

Нравится Ответить
lerochka2
Лера·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

Мы все делали!

Нравится Ответить
matushka_school
Школа МАТУШКА·Мама троих детей

Вообще не делали

Нравится Ответить

делала только бцж,гепатит сделала через месяц

Нравится Ответить
mkotina
Мария·Мама сына (1 год)

@buraya179, я против прививок в роддоме

Нравится Ответить
ekaterina_textile
Екатерина·Мама сына (2 года)

В роддоме никаких не делала, так как переливание было, БЦЖ делала уже спустя месяц или больше в поликлинике. Остальные потихоньку в своём ритме.

Нравится Ответить
sunny_rowan
Софа Попова·В ожидании первенца

Вы можете своему ребёнку вообще не делать прививки. Это право закреплено законом.

Нравится Ответить
katerina999
Екатерина·Мама дочки-младенца

Делали обе в рд)

Нравится Ответить
lissaok
Луиза·Мама дочки (1 год)

Делала и бцж и гепатит.

Нравится Ответить
al_petruk_
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Там только две прививки, бцж и гепатит, мы обе делали в роддоме)

Нравится Ответить
leno4ka_tretiakova
Елена·Мама дочки-младенца

Делала все

Нравится Ответить
sweetbun
🦥·Мама дочки (1 год)

Все врачи и лекторы с курсов для Б советовали нам сделать обязательно БЦЖ, а гепатит можно перенести на потом (через полгода, например, сделать). Мы так и сделали

Нравится Ответить
barian
Александра·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

делала только бцж, от гепатита отказалась

Нравится Ответить
margaritkaa
Маргарита·Мама троих детей

Мы только БЦЖ

Нравится Ответить
smirnova_sss
Александра Смирнова ·Мама сына-младенца

Делала все

Нравится Ответить
nastia0084
настя·Мама двоих (младенец)

мы все делали

Нравится Ответить