Irinka
irina_yaroslavamama
Irinka·Мама сына-младенца

девчули)подскажите пожалуйста в каком такси есть автокресло?

Комментарии

alina_malinovskaya
🎀Алина🎀·Мама дочки-младенца

Гетт такси, всегда с креслом приезжают .

И первая поездка бесплатная

Нравится Ответить
irina_yaroslavamama
Irinka·Мама сына-младенца

@olesya_am @rina_risha @alt спасибо😁

Нравится Ответить
irina_yaroslavamama
Irinka·Мама сына-младенца

да мне именно чтоб сидел)

Нравится Ответить
happinesshappy
Альбина·Мама двоих (младенец)

Татарстан вызываем. Младшему своё, тк у них только для сидячих

Нравится Ответить
rina_risha
Регина·Мама двоих (младенец)

везет

Нравится Ответить
olesya_happy_mom
Олеся·В ожидании первенца

Во многих,просто когда заказываете, сообщаете,что нужно автокресло

Нравится Ответить