Наталья
natali0515
Наталья·Мама сына-младенца

Девочки, малышу пять месяцев, он очень редко писает.ведет себя нормально.начинаю беспокоиться.у кого такое было?

Комментарии

jmiro
Юлия·Мама дочки-младенца

Давайте водички побольше

Нравится Ответить