Елена
lenyska173
Елена·Мама дочки (4 года)

девочки, температура поднялась до 38((( что можно принять??? и можно ли??

1

Комментарии

zoloto436
Лена·В ожидании первенца

Оцилококцинум я принимала,мне очень помагло

Нравится Ответить
kristina_mo
Кристина·Мама двоих (младенец)

самое безопасное это парацетамол, 1 таблетка 💊 будет достаточно

Нравится Ответить
korpunova94
Юлия·В ожидании первенца

@lenyska173, мне целую говорила, когда я с ангиной ходила!

Нравится Ответить
lenyska173
Елена·Мама дочки (4 года)

@olgamalova целую или половину?

Нравится Ответить
sea_lady30
Оля·В ожидании первенца

Мне гинеколог говорила что можно таблетку парацетамола

Нравится Ответить