Тогжан
togzhana22
Тогжан·Мама подростка, беременна (30 нед.)

девченки хочу спросить, сегодня по базару ходила, долгое вреия, немного замерзла, сейчас лежу, недомогание, тошнит, но не рвет, вялость какая то. что делать? надеюсь не начинающий грипп? сейчас собираюсь пить чай с лимоном, может что еще подскажите?

1

Комментарии

togzhana22
Тогжан·Мама подростка, беременна (30 нед.)

@halima0293 спасибо

Нравится Ответить
halima0293
Халима·В ожидании первенца

Я вот тоже недавно простыла. Проспан помогает) но пить можно со второго триместра.

Нравится Ответить
togzhana22
Тогжан·Мама подростка, беременна (30 нед.)

@inessa1991amina а можно беременным лекарства?

Нравится Ответить
inessa1991amina
Инесса Оспанова·Мама дочки-младенца

аспиринку можете на ночь выпить

Нравится Ответить
togzhana22
Тогжан·Мама подростка, беременна (30 нед.)

@nastya933 да? блин прям обрадовали, а то я испугалась, думаю все пройдет) спасибо!

Нравится Ответить
nastyaaa97
Анастасия·В ожидании первенца

тоже так было когда замерзла, тошнило и голова кружилась) потом спать легла и все прошло😊 до этого чай с медом выпила

Нравится Ответить
togzhana22
Тогжан·Мама подростка, беременна (30 нед.)

@arau @aknura06061989 хорошо спасибо

Нравится Ответить
aknura06061989
Акнур·В ожидании первенца

суп куриный сварите. по потейте

Нравится Ответить
arau
arau·Мама сына (1 год)

мне малиновое варенье помогало.

Нравится Ответить