Мария
mariabish
Мария·Мама двоих (младенец)

Мамы девочек, хэлп!! У дочки на половых губах были небольшие синехии, чуток срослось, но врач говорил ничего с этим не делать. Сегодня заметила, что это плёночка как бы порвалась, и все покраснело 🙈 и дочку это явно беспокоит😬 чем можно намазать, чтоб снять зуд?? У кого так было? Понятно что завтра пойдём к врачу, а сегодня что делать?

Комментарии

mariabish
Мария·Мама двоих (младенец)

@scolopendra, спасибо!! Пока лечимся )

Нравится Ответить
scolopendra
Ольга·Мама двоих (младенец)

@mariabish ох....детки!! не хворайте!)

Нравится Ответить
mariabish
Мария·Мама двоих (младенец)

@scolopendra, а у нас заросло 😳😀 у обоих 😬 у детей в смысле 🙈

Нравится Ответить
scolopendra
Ольга·Мама двоих (младенец)

@mariabish ну не знаю)) я те как два раза мальчиковая мама заявляю, ниче не заросло)))))

Нравится Ответить
mariabish
Мария·Мама двоих (младенец)

@scolopendra, у мальчиков тоже все зарастает 🙈

Нравится Ответить
scolopendra
Ольга·Мама двоих (младенец)

здоровья вам, вот честно слово, не хочу я девочку,)

Нравится Ответить
olganv
Ольга·Мама дочки (1 год)

@mariabish, если плачет, то бепантен крем , он заживляющий

Нравится Ответить
mariabish
Мария·Мама двоих (младенец)

@olganv, пытается) ещё пока чесать не умеет.. Но плачет когда пописает

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки-младенца

@mariabish капец блин с этими девочками, я бы ромашкой подмыла

Нравится Ответить
mariabish
Мария·Мама двоих (младенец)

@galinafirsova, моя орет от бепантена, очень щипит!

Нравится Ответить
mariabish
Мария·Мама двоих (младенец)

@abramova_irina, я и не трогала! Она сама порвалась видимо, сегодня мочу собрать пыталась, может подмыла сильно тщательно 😰

Нравится Ответить
galinafirsova
Галина·Мама двоих (младенец)

бепантеном помажте нам его прописывали

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки-младенца

блин, а нам врач сказала до 3х лет не трогать, если не беспокоит ((

Нравится Ответить
olganv
Ольга·Мама дочки (1 год)

Она прямо чешет там? По идее после разведения синехий нам назначено было подмывания с маслом чайного дерева (ромашка, шалфей) и мазать обильно маслом тыквеол (персиковое, абрикосовое)

Нравится Ответить