Анастасия
id151515
Анастасия·Мама сына-младенца

Помогите с проблемкой:

Какая консультация для ул. Артюшкова?

Кто стоял на учете там,подскажите нормального врача???

Комментарии

id151515
Анастасия·Мама сына-младенца

@mari9391, спасибо)

Нравится Ответить
mari9391
Мария·Мама дочки-младенца

Других врачей не знаю, беременность была без особенностей, просто ходила планово поэтому и о враче толом не могу сказать, она меня только взвешивала, мерила, все вовремя было всегда по анализам и УЗИ

Нравится Ответить
mari9391
Мария·Мама дочки-младенца

7 жк! Я стояла у Манто, сама консультация не очень, очереди

Нравится Ответить