виктория
nika28072016
виктория·Мама двоих (младенец)

девочки,какие таблетки,мази лучше при прорезывании зубов?

Комментарии

marik123
Марина·Мама дочки-младенца

дентокинд)))

Нравится Ответить
ierema
Инна·Мама дочки (2 года)

Таблетки дентокинд! Вещь👍🏼

Нравится Ответить
kristinasadovnikova
Кристина Садовникова·Мама сына (1 год)

дентинокс гель и таблетки дентокинд

Нравится Ответить
bymbosik
ЛеНочка·Мама двоих (младенец)

нам только дентинокс гель помогал

Нравится Ответить
galina15052016
Галина💥·Мама дочки-младенца

у нас калгель

Нравится Ответить